Cпортивный костюм мужской

Раздел: Блог

Мужские спортивные костюмы – универсальная одежда: годится и для отдыха, и для прогулок, и для домашней работы, и, конечно, для занятий спортом. Как выбрать удачный вариант спорткостюма, ориентируясь на сезон и популярные бренды? Попробуем разобраться.

Летний спортивный костюм

Если вы выбираете мужской спортивный костюм для занятий в зале, то его комплектация может быть одинаковой и зимой, и летом – футболка и шорты (легкие брюки). Это идеальный вариант для помещений – удобно и функционально.

Если предполагаются занятия на улице, зимний и летний костюмы будут иметь существенные отличия. Летний спортивный костюм шьют из легких натуральных тканей, которые пропускают воздух, не задерживают влагу тела.

Зимний спортивный костюм

Для занятий спортом в холодное время года предпочтительнее одежда из флиса с употреблением утепляющих материалов – холлофайбера и синтепона. Зимний спортивный костюм состоит из лонгслива, брюк и куртки или брюк и худи.

Выбирая свой вариант, обратите внимание на состав ткани – полностью натуральная хорошо сохраняет тепло, не задерживает влагу, но обладает меньшей износостойкостью. Поэтому советуем остановить свой выбор на одежде из материала, в котором сочетаются две трети хлопка и треть полиэстера (спортивный костюм Nike или Reebok). Такие костюмы значительно дольше сохраняют презентабельный внешний вид.

О брендах спортивной одежды

Хотите функциональную и качественную спортивную одежду? Доверьтесь опыту топовых компаний по производству спортивной одежды – Adidas, Nike, Puma, Reebok.

Спортивный костюм Adidas – это стильная и удобная модель. Брюки зауженные, на манжете, летний вариант – футболка с коротким или длинным рукавом, зимний дополняется утепленной курткой с капюшоном. Reebok – дочерняя фирма холдинга Adidas AG – выпускает спортивные костюмы для интенсивных тренировок ‑ Reebok Sport, а также прогулочный вариант ‑ Reebok Classic.

Puma шьют свои модели из качественного трикотажа с преобладанием в составе хлопка с добавлением полиэстера и эластана: футера для зимних моделей и дайвинга для летних. Спортивный костюм Puma обладает отличной износостойкостью, классическим дизайном: черные, серые цвета с отделкой из белых лампасов.

Nike – американский производитель спортивной одежды, успешно сочетающий в моделях натуральность с инновационными технологиями. Спортивные костюмы этой фирмы создаются из качественных материалов с преобладанием натуральных волокон, а удобные элементы кроя и аксессуары – шнурок в поясе и сетчатая подкладка для лучшего теплообмена – делают модели универсальными.

Если появилось окно рекламы, закрывайте его, нажав на крестик справа вверху, или на кнопку "закрыть" снизу слева

22.01.2021 | Вы читали: "Cпортивный костюм мужской"


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *