Раздел: Блог

в этом разделе публикуются интересные заметки, материалы на всевозможные темы, например, путешествия, тренинги, и другое, всё то, что зацепило и оставило след…


Чем я могу вам быть полезен). Мои работы. Портфолио

Приветствую вас! Здесь напишу коротко и в деталях о той работе, которой я занимаюсь на заказ. Мой Телеграм: krasnoukhovmusic.

Cпортивный костюм мужской

Мужские спортивные костюмы – универсальная одежда: годится и для отдыха, и для прогулок, и для домашней работы, и, конечно, для занятий спортом. Как выбрать удачный вариант спорткостюма, ориентируясь на сезон и популярные бренды? Попробуем разобраться.

ABBA - I Let The Music Speak - перевод песни на русском языке.

ABBA — I Let The Music Speak — перевод песни на русском языке.

Друзья, песни из репертуара ABBA - это музыка моего детства и ранний импульс для всего музыкального творчества. Сейчас вот готовлюсь к концерту, захотелось поиграть любимые мелодии, а заодно сделать литературный перевод текста. Возможно, кому-то пригодится 🙂

Нужно ли для выживания озвереть? В.Леви. Из рассылки

Нужно ли для выживания озвереть? В.Леви. Из рассылки

ЗАЧЕМ РАСТУТ ЦВЕТЫ НА ПУСТЫРЯХ Здравствуйте, друзья. Все чаще стали приходить письма, заставляющие вспоминать эпизод моей жизни позднесоветских времен. Зашел я однажды на правах члена Союза Писателей в московский Дом литераторов (тот, что у Булгакова в "Мастере и Маргарите" помянут). Между секретариатом и рестораном, как обычно, сновали туда-сюда собратья по перу; пока пройдешь это пространство, […]

Живу в деревне уже второй год. Грибы, Иван-чай.

Здесь, в деревне, в местных магазинчиках почти невозможно найти хорошего чая, а так как традиция чаепития еще с дедовских самоваров очень сильна в моем роду, пришлось искать альтернативу. Иван-чай более 100 лет назад претендовал на роль мирового лидера. И я подумал - почему бы не попробовать заняться его сбором и производством?

Состоялись Дни украинского кино в Подгорице

С 20 по 22 ноября в культурно-информационном центре Подгорицы «Будо Томович» прошли Дни украинского кино, инициированные Посольством Украины в Черногории и Государственным агентством Украины по вопросам кино, совместно с Национальным центром Александра Довженко.

Нужны ли колыбельные современному ребенку?

Время меняется. Появляются машины, постепенно заменяя человека во всем. Меняется и сам человек. Он становится жестче, бесчеловечнее, механизированнее. А почему? Ведь рождаемся мы все одинаково невинными младенцами. Сейчас, сто лет назад, двести… что изменилось? Неужели мы что-то не то вкладываем в своих детей?

Украина. Читает ли молодёжь?

Специально для программы «Молодежь Плюс» мы спросили украинских литераторов и людей, непосредственно причастных к украинской книге, читают ли молодые украинцы и изменилось ли само восприятие книги в украинском обществе.

Рождение женщины. Рекомендую семинар!!

Представляю вниманию очень интересную программу, рекомендую настоятельно, второе рождение - необыкновенно сильная практика!! (Возможно, и я там буду...) Рождение женщины. Семинар. 26-28 октября. Киев, 30 ноября, 1, 2 декабря 2012. Рига. Ведущая Стрекалова Марина

рекламка

Рекламка

База затока популярное место отдыха киевлян